RSS

Bilan CFA Groupe C 09/10 = Calendrier de la saison

25 Juin
 
 Bilan CFA Groupe C 09/10
 
Calendrier Général
 

Journée 1 le 08/08/2009
Red Star 93 0 – 1 Fontenay le Comte
Balma 1 – 1 Les Herbiers
Toulouse Fontaine 1 – 1 Montluçon
Luçon 1 – 0 Pau
Paris St Germain B 0 – 2 Le Mans B
Libourne St Seurin 0 – 0 Yzeure
Aurillac 2 – 0 Albi
Colomiers 3 – 1 Anglet
Niort 3 – 0 Bordeaux B

Journée 2 le 15/08/2009
Albi 4 – 1 Luçon
Anglet 0 – 0 Aurillac
Montluçon 1 – 0 Balma
Le Mans B 2 – 0 Toulouse Fontaine
Bordeaux B 1 – 1 Colomiers
Red Star 93 0 – 0 Libourne St Seurin
Yzeure 2 – 0 Paris St Germain B
Les Herbiers 1 – 1 Niort
Fontenay le Comte 0 – 3 Pau

Journée 3 le 22/08/2009
Niort 2 – 1 Montluçon
Luçon 3 – 0 Anglet
Balma 1 – 1 Le Mans B
Pau 3 – 1 Albi
Toulouse Fontaine 0 – 1 Yzeure
Aurillac 2 – 1 Bordeaux B
Paris St Germain B 2 – 0 Red Star 93
Colomiers 0 – 0 Les Herbiers
Libourne St Seurin 1 – 1 Fontenay le Comte

Journée 4 le 29/08/2009
Le Mans B 1 – 1 Niort
Bordeaux B 0 – 1 Luçon
Yzeure 1 – 1 Balma
Anglet 0 – 1 Pau
Red Star 93 0 – 0 Toulouse Fontaine
Les Herbiers 1 – 1 Aurillac
Libourne St Seurin 0 – 0 Paris St Germain B
Montluçon 4 – 0 Colomiers
Fontenay le Comte 1 – 1 Albi

Journée 5 le 05/09/2009
Colomiers 3 – 2 Le Mans B
Luçon 1 – 0 Les Herbiers
Niort 2 – 0 Yzeure
Pau 0 – 1 Bordeaux B
Balma 1 – 0 Red Star 93
Aurillac 0 – 0 Montluçon
Toulouse Fontaine 2 – 1 Libourne St Seurin
Albi 0 – 0 Anglet
Paris St Germain B 1 – 0 Fontenay le Comte

Journée 6 le 12/09/2009
Yzeure 1 – 0 Colomiers
Montluçon 2 – 1 Luçon
Red Star 93 1 – 0 Niort
Les Herbiers 1 – 0 Pau
Libourne St Seurin 2 – 1 Balma
Le Mans B 6 – 1 Aurillac
Paris St Germain B 1 – 1 Toulouse Fontaine
Bordeaux B 0 – 3 Albi
Fontenay le Comte 0 – 0 Anglet

Journée 7 le 19/09/2009
Colomiers 1 – 0 Red Star 93
Luçon 2 – 0 Le Mans B
Anglet 1 – 2 Bordeaux B
Pau 1 – 0 Montluçon
Niort 2 – 2 Libourne St Seurin
Aurillac 1 – 3 Yzeure
Balma 0 – 2 Paris St Germain B
Albi 2 – 1 Les Herbiers
Toulouse Fontaine 0 – 1 Fontenay le Comte

Journée 8 le 26/09/2009
Libourne St Seurin 0 – 2 Colomiers
Yzeure 1 – 3 Luçon
Les Herbiers 2 – 2 Anglet
Le Mans B 2 – 0 Pau
Paris St Germain B 2 – 0 Niort
Red Star 93 2 – 1 Aurillac
Toulouse Fontaine 1 – 1 Balma
Montluçon 1 – 3 Albi
Fontenay le Comte 1 – 3 Bordeaux B

Journée 9 le 10/10/2009
Colomiers 0 – 0 Paris St Germain B
Luçon 3 – 2 Red Star 93
Anglet 1 – 3 Montluçon
Pau 2 – 1 Yzeure
Niort 2 – 1 Toulouse Fontaine
Aurillac 1 – 2 Libourne St Seurin
Bordeaux B 0 – 0 Les Herbiers
Albi 2 – 0 Le Mans B
Balma 2 – 0 Fontenay le Comte

Journée 10 le 24/10/2009
Toulouse Fontaine 0 – 1 Colomiers
Libourne St Seurin 1 – 0 Luçon
Le Mans B 2 – 0 Anglet
Red Star 93 1 – 0 Pau
Balma 1 – 3 Niort
Paris St Germain B 0 – 0 Aurillac
Montluçon 1 – 0 Bordeaux B
Yzeure 0 – 0 Albi
Fontenay le Comte 2 – 1 Les Herbiers

Journée 11 le 07/11/2009
Colomiers 1 – 2 Balma
Luçon 1 – 4 Paris St Germain B
Anglet 1 – 1 Yzeure
Pau 0 – 0 Libourne St Seurin
Niort 1 – 0 Fontenay le Comte
Aurillac 2 – 1 Toulouse Fontaine
Bordeaux B 0 – 0 Le Mans B
Albi 2 – 2 Red Star 93
Les Herbiers 3 – 0 Montluçon

Journée 12 le 11/11/2009
Niort 1 – 0 Colomiers
Toulouse Fontaine 0 – 1 Luçon
Red Star 93 0 – 2 Anglet
Paris St Germain B 1 – 1 Pau
Yzeure 1 – 0 Bordeaux B
Balma 0 – 0 Aurillac
Le Mans B 4 – 1 Les Herbiers
Libourne St Seurin 3 – 0 Albi
Fontenay le Comte 2 – 2 Montluçon

Journée 13 le 14/11/2009
Colomiers 1 – 1 Fontenay le Comte
Luçon 1 – 0 Balma
Anglet 2 – 1 Libourne St Seurin
Pau 1 – 0 Toulouse Fontaine
Bordeaux B 0 – 2 Red Star 93
Aurillac 1 – 1 Niort
Les Herbiers 2 – 1 Yzeure
Albi 1 – 1 Paris St Germain B
Montluçon 2 – 0 Le Mans B

Journée 14 le 28/11/2009
Paris St Germain B 2 – 1 Anglet
Niort 2 – 0 Luçon
Libourne St Seurin 1 – 2 Bordeaux B
Balma 1 – 0 Pau
Red Star 93 2 – 2 Les Herbiers
Colomiers 0 – 0 Aurillac
Yzeure 2 – 1 Montluçon
Toulouse Fontaine 2 – 0 Albi
Fontenay le Comte 1 – 1 Le Mans B

Journée 15 le 05/12/2009
Anglet 1 – 0 Toulouse Fontaine
Luçon 1 – 0 Colomiers
Bordeaux B 1 – 1 Paris St Germain B
Pau 2 – 2 Niort
Les Herbiers 3 – 1 Libourne St Seurin
Aurillac 1 – 2 Fontenay le Comte
Montluçon 2 – 4 Red Star 93
Albi 2 – 1 Balma
Le Mans B 2 – 2 Yzeure

Journée 16 le 19/12/2009
Toulouse Fontaine 2 – 0 Bordeaux B
Aurillac 2 – 1 Luçon
Paris St Germain B 0 – 1 Les Herbiers
Colomiers 0 – 0 Pau
Libourne St Seurin 2 – 1 Montluçon
Niort 1 – 1 Albi
Red Star 93 1 – 1 Le Mans B
Balma 3 – 0 Anglet
Fontenay le Comte 0 – 2 Yzeure

Journée 17 le 16/01/2010
Bordeaux B 1 – 1 Balma
Fontenay le Comte 3 – 3 Luçon
Les Herbiers 1 – 0 Toulouse Fontaine
Pau 0 – 0 Aurillac
Montluçon 0 – 0 Paris St Germain B
Albi 0 – 0 Colomiers
Le Mans B 0 – 0 Libourne St Seurin
Anglet 0 – 2 Niort
Yzeure 2 – 0 Red Star 93

Journée 18 le 30/01/2010
Luçon 3 – 1 Albi
Aurillac 2 – 0 Anglet
Colomiers 0 – 0 Bordeaux B
Toulouse Fontaine 0 – 0 Le Mans B
Libourne St Seurin 3 – 0 Red Star 93
Niort 2 – 1 Les Herbiers
Paris St Germain B 3 – 2 Yzeure
Pau 1 – 1 Fontenay le Comte
Balma 1 – 2 Montluçon

Journée 19 le 06/02/2010
Anglet 1 – 1 Luçon
Le Mans B 3 – 1 Balma
Albi 2 – 1 Pau
Yzeure 1 – 0 Toulouse Fontaine
Bordeaux B 3 – 0 Aurillac
Red Star 93 0 – 2 Paris St Germain B
Les Herbiers 1 – 2 Colomiers
Fontenay le Comte 1 – 1 Libourne St Seurin
Montluçon 1 – 0 Niort

Journée 20 le 13/02/2010
Luçon 1 – 0 Bordeaux B
Balma 1 – 1 Yzeure
Pau 0 – 0 Anglet
Toulouse Fontaine 1 – 3 Red Star 93
Aurillac 3 – 2 Les Herbiers
Paris St Germain B 0 – 0 Libourne St Seurin
Colomiers 2 – 0 Montluçon
Albi 1 – 1 Fontenay le Comte
Niort 0 – 0 Le Mans B

Journée 21 le 20/02/2010
Les Herbiers 2 – 2 Luçon
Yzeure 1 – 1 Niort
Bordeaux B 1 – 0 Pau
Red Star 93 1 – 1 Balma
Montluçon 1 – 0 Aurillac
Libourne St Seurin 4 – 1 Toulouse Fontaine
Anglet 6 – 0 Albi
Fontenay le Comte 0 – 0 Paris St Germain B
Le Mans B 0 – 0 Colomiers

Journée 22 le 06/03/2010
Luçon 1 – 1 Montluçon
Niort 4 – 0 Red Star 93
Pau 2 – 2 Les Herbiers
Balma 0 – 0 Libourne St Seurin
Aurillac 1 – 1 Le Mans B
Toulouse Fontaine 0 – 0 Paris St Germain B
Albi 1 – 0 Bordeaux B
Anglet 0 – 2 Fontenay le Comte
Colomiers 1 – 2 Yzeure

Journée 23 le 13/03/2010
Le Mans B 2 – 1 Luçon
Bordeaux B 0 – 0 Anglet
Montluçon 0 – 0 Pau
Libourne St Seurin 0 – 2 Niort
Yzeure 0 – 1 Aurillac
Paris St Germain B 1 – 0 Balma
Les Herbiers 2 – 1 Albi
Fontenay le Comte 0 – 0 Toulouse Fontaine
Red Star 93 2 – 0 Colomiers

 

Journée 24 le 20/03/2010
Luçon 0 – 0 Yzeure
Anglet 1 – 0 Les Herbiers
Pau 1 – 2 Le Mans B
Niort 3 – 0 Paris St Germain B
Aurillac 1 – 2 Red Star 93
Balma 1 – 0 Toulouse Fontaine
Albi 2 – 2 Montluçon
Bordeaux B 0 – 0 Fontenay le Comte
Colomiers 1 – 0 Libourne St Seurin
Journée 25 le 27/03/2010
Red Star 93 1 – 1 Luçon
Montluçon 1 – 0 Anglet
Yzeure 1 – 0 Pau
Toulouse Fontaine 0 – 1 Niort
Libourne St Seurin 4 – 0 Aurillac
Les Herbiers 2 – 1 Bordeaux B
Le Mans B 1 – 2 Albi
Fontenay le Comte 1 – 1 Balma
Paris St Germain B 2 – 1 Colomiers

Journée 26 le 03/04/2010
Luçon 2 – 1 Libourne St Seurin
Anglet 3 – 1 Le Mans B
Pau 2 – 1 Red Star 93
Niort 1 – 1 Balma
Aurillac 0 – 2 Paris St Germain B
Bordeaux B 0 – 1 Montluçon
Albi 0 – 0 Yzeure
Les Herbiers 2 – 2 Fontenay le Comte
Colomiers 1 – 0 Toulouse Fontaine

Journée 27 le 10/04/2010
Paris St Germain B 1 – 1 Luçon
Yzeure 1 – 0 Anglet
Libourne St Seurin 0 – 0 Pau
Fontenay le Comte 1 – 2 Niort
Toulouse Fontaine 0 – 0 Aurillac
Le Mans B 0 – 1 Bordeaux B
Red Star 93 1 – 2 Albi
Montluçon 1 – 2 Les Herbiers
Balma 1 – 3 Colomiers

Journée 28 le 17/04/2010
Luçon 1 – 1 Toulouse Fontaine
Anglet 1 – 0 Red Star 93
Pau 0 – 3 Paris St Germain B
Bordeaux B 0 – 1 Yzeure
Aurillac 0 – 0 Balma
Les Herbiers 2 – 1 Le Mans B
Albi 3 – 0 Libourne St Seurin
Montluçon 1 – 0 Fontenay le Comte
Colomiers 1 – 0 Niort

Journée 29 le 24/04/2010
Balma 0 – 1 Luçon
Libourne St Seurin 2 – 0 Anglet
Toulouse Fontaine 3 – 2 Pau
Red Star 93 2 – 0 Bordeaux B
Niort 2 – 0 Aurillac
Yzeure 0 – 0 Les Herbiers
Paris St Germain B 1 – 1 Albi
Le Mans B 1 – 1 Montluçon
Fontenay le Comte 0 – 3 Colomiers

Journée 30 le 01/05/2010
Luçon 1 – 1 Niort
Bordeaux B 1 – 1 Libourne St Seurin
Pau 3 – 0 Balma
Les Herbiers 2 – 2 Red Star 93
Aurillac 1 – 0 Colomiers
Montluçon 0 – 1 Yzeure
Albi 0 – 2 Toulouse Fontaine
Le Mans B 0 – 0 Fontenay le Comte
Anglet 1 – 1 Paris St Germain B

Journée 31 le 08/05/2010
Colomiers 3 – 1 Luçon
Paris St Germain B 0 – 1 Bordeaux B
Niort 4 – 0 Pau
Libourne St Seurin 1 – 1 Les Herbiers
Fontenay le Comte 1 – 1 Aurillac
Red Star 93 1 – 1 Montluçon
Balma 1 – 2 Albi
Yzeure 1 – 2 Le Mans B
Toulouse Fontaine 1 – 0 Anglet

Journée 32 le 15/05/2010
Luçon 1 – 0 Aurillac
Les Herbiers 0 – 2 Paris St Germain B
Pau 2 – 1 Colomiers
Montluçon 0 – 0 Libourne St Seurin
Albi 1 – 0 Niort
Le Mans B 1 – 2 Red Star 93
Anglet 2 – 1 Balma
Yzeure 3 – 2 Fontenay le Comte
Bordeaux B 1 – 1 Toulouse Fontaine

Journée 33 le 22/05/2010
Luçon 2 – 2 Fontenay le Comte
Toulouse Fontaine 2 – 3 Les Herbiers
Aurillac 1 – 1 Pau
Paris St Germain B 1 – 6 Montluçon
Colomiers 0 – 1 Albi
Libourne St Seurin 1 – 0 Le Mans B
Niort 3 – 0 Anglet
Red Star 93 3 – 1 Yzeure
Balma 0 – 1 Bordeaux B

Journée 34 le 29/05/2010
Les Herbiers 3 – 1 Balma
Pau 1 – 1 Luçon
Montluçon 4 – 2 Toulouse Fontaine
Le Mans B 1 – 1 Paris St Germain B
Albi 0 – 0 Aurillac
Yzeure 2 – 0 Libourne St Seurin
Fontenay le Comte 1 – 0 Red Star 93
Anglet 2 – 1 Colomiers
Bordeaux B 1 – 1 Niort
Publicités
 
Poster un commentaire

Publié par le 25 juin 2010 dans CFA

 

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s

 
%d blogueurs aiment cette page :